Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 7026 m Pyykkö, Pyry FIFI TV Goch 00:10:35 Urkunde herunterladen
2 7019 m Dzogovic, Din DEDE 00:10:56 Urkunde herunterladen
3 7041 m Smuda, Tyler DEDE TUS Westfalia Hombruch 00:11:02 Urkunde herunterladen
4 7018 w Melsbach, Finja DEDE TV-Honnefeld/Straßenhaus 00:11:22 Urkunde herunterladen
5 7023 m Clausnitzer , Tristan DEDE TuS Opladen Leverkusen-Handbal 00:11:23 Urkunde herunterladen
6 7030 m Schürig, Malte DEDE Tri Team Merzbach 00:12:14 Urkunde herunterladen
7 7028 m Eichler, Phil DEDE TV Langen 00:12:56 Urkunde herunterladen
8 7021 m Schierhofer, Tino DEDE Durbusch 00:12:59 Urkunde herunterladen
9 7002 w Dvoráková, Tereza CZCZ TJ Sokol Praha Vinohrady 00:13:00 Urkunde herunterladen
10 7007 m Mock, Torben DEDE LAV Bayer Dormagen 00:13:02 Urkunde herunterladen
11 7006 m Lütkeniehoff, Valentin DEDE 00:13:04 Urkunde herunterladen
12 7012 w Frackenpohl, Klara DEDE TSV Dieringhausen 00:13:06 Urkunde herunterladen
13 7022 m Mörsdorf, Luca DEDE 1. Jugendfußballschule Köln 00:13:16 Urkunde herunterladen
14 7029 w Müller, Johanna DEDE 00:13:23 Urkunde herunterladen
15 7011 w Ader, Lilly DEDE Neusser Schwimmverein 00:13:24 Urkunde herunterladen
16 7031 m Hensen, Lennart DEDE 00:13:37 Urkunde herunterladen
17 7016 m Klotz, Kalle DEDE 00:13:40 Urkunde herunterladen
18 7040 m Eggert, Linus DEDE ATV Hückeswagen 00:13:40 Urkunde herunterladen
19 7037 m Steinebach, Ferdinand DEDE Schwarz-Weiss-Köln 00:13:41 Urkunde herunterladen
20 7032 w Hensen, Larissa DEDE 00:13:46 Urkunde herunterladen
21 7025 w Burth, Cara DEDE 00:13:49 Urkunde herunterladen
22 7013 w Weber, Lana Sophia DEDE 00:13:51 Urkunde herunterladen
23 7017 w Flores, Sara DEDE Running Gag Cologne 00:13:56 Urkunde herunterladen
24 7038 w Goldbeck, Liv DEDE 00:14:15 Urkunde herunterladen
25 7010 w Schmidt, Fiona DEDE 00:14:28 Urkunde herunterladen
26 7043 m Düren, Finn DEDE 00:14:34 Urkunde herunterladen
27 7014 m Weber, Vitus Maximilian DEDE 00:14:38 Urkunde herunterladen
28 7001 m Haxel, Justin DEDE 00:14:53 Urkunde herunterladen
29 7015 w Deuchler, Tara DEDE TV Rheinbach 00:15:00 Urkunde herunterladen
30 7003 w Stelter, Katharina DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:15:01 Urkunde herunterladen
31 7039 w Thissen, Amelie DEDE 00:15:13 Urkunde herunterladen
32 7020 w Farrenkopf, Julia DEDE The Bullheads 00:15:21 Urkunde herunterladen
33 7004 w Kunze, Julia DEDE Carolus Magnus Aachen 00:15:22 Urkunde herunterladen
34 7034 m Rapsch, Simeon DEDE 00:15:22 Urkunde herunterladen
35 7027 m Unger, Jakob DEDE 00:16:01 Urkunde herunterladen
36 7036 m Pfahlbusch, Leonhard DEDE 00:16:31 Urkunde herunterladen
37 7035 m Hof, Henry DEDE TV Hoffnungsthal 00:17:37 Urkunde herunterladen
38 7024 w Novak, Fiona DEDE 00:17:42 Urkunde herunterladen
39 7042 m Bardtke, Peter DEDE 00:59:22 Urkunde herunterladen