Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 8049 m Bauer, Adil DEDE TriKids TUS Ahrweiler 00:14:15 Urkunde herunterladen
2 8011 m Mock, Samuel DEDE LAV Bayer Dormagen 00:14:19 Urkunde herunterladen
3 8097 w Brandenberg, Anna DEDE SSF Bonn Triathlon Jugend 00:14:55 Urkunde herunterladen
3 8098 w Schneehagen, Marike DEDE SSF Bonn Triathlon Jugend 00:14:55 Urkunde herunterladen
5 8063 m Müntz, Leonard DEDE SSF Bonn 00:14:59 Urkunde herunterladen
6 8082 w Shahab, Mina DEDE KTT01 Köln 00:15:09 Urkunde herunterladen
7 8094 m Gigl, Benjamin DEDE TVR Rodenkirchen 00:15:21 Urkunde herunterladen
8 8095 m Eggert, Lukes DEDE ATV Hückeswagen 00:15:28 Urkunde herunterladen
9 8014 w Schönberg, Amélie DEDE SSF Bonn Triathlon Jugend 00:15:31 Urkunde herunterladen
10 8085 w Kracht, Lotta DEDE KTT01 Köln 00:15:42 Urkunde herunterladen
11 8092 w Bouchti, Marielle DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:15:54 Urkunde herunterladen
12 8099 w Hess, Ella DEDE Trikids TUS Ahrweiler 00:15:55 Urkunde herunterladen
13 8062 m Bender, Alexej DEDE KTT 01 00:16:03 Urkunde herunterladen
14 8090 m Rüber, Till DEDE TriCologne 00:16:13 Urkunde herunterladen
15 8068 w Schürig, Saskia DEDE Tri Team Merzbach 00:16:15 Urkunde herunterladen
16 8043 m Willems, Paul DEDE Pulheimer SC Triathlon 00:16:35 Urkunde herunterladen
17 8064 m Mohn, Dario DEDE TV Rodenkirchen 00:16:36 Urkunde herunterladen
18 8055 m Scheilz, Sven DEDE LAZ Puma Rhein-Sieg 00:16:39 Urkunde herunterladen
19 8025 m Lucas, Boehlefeld DEDE Ruderleistungszentrum Köln-Fühlingen 00:16:45 Urkunde herunterladen
20 8059 m Steinbrenner, Bela DEDE 00:16:49 Urkunde herunterladen
21 8020 w Ney, Chiara DEDE LAZ Saarbrücken 00:16:50 Urkunde herunterladen
22 8024 m Borresch, Julian DEDE TSV Dieringhausen 00:16:57 Urkunde herunterladen
23 8002 m Kunze, Alexander DEDE Carolus Magnus Aachen 00:17:09 Urkunde herunterladen
24 8003 w Herkenrath, Nele DEDE TPSK 1925 00:17:10 Urkunde herunterladen
25 8013 w Biermann, Lotte Klara DEDE Telekom Post Köln 00:17:20 Urkunde herunterladen
26 8054 w Mörsdorf, Lisa DEDE 00:17:27 Urkunde herunterladen
27 8009 w Vietzen, Siri DEDE SG Köln-Worringen 00:17:35 Urkunde herunterladen
28 8018 w Dormeyer, Karla DEDE TPSK Köln 00:17:35 Urkunde herunterladen
29 8021 w Ney, Saskia DEDE LAZ Saarbrücken 00:17:35 Urkunde herunterladen
30 8022 w Pracz, Teja DEDE 00:17:35 Urkunde herunterladen
31 8040 m Begoihn, Eric DEDE TUS Derschlag 00:17:37 Urkunde herunterladen
32 8071 m Eltges, Hendrik DEDE 00:17:41 Urkunde herunterladen
33 8001 m Meyer, Florian DEDE Team Energizer 00:17:41 Urkunde herunterladen
34 8067 m Schürig, Tim DEDE Tri Team Merzbach 00:17:42 Urkunde herunterladen
35 8016 w Hohenböken, Carla DEDE TPSK 00:17:48 Urkunde herunterladen
36 8034 w Gäbler, Liv DEDE Gesamtschule Marienheide 00:18:02 Urkunde herunterladen
37 8107 m Deutz, Clemens DEDE 00:18:05 Urkunde herunterladen
38 8106 w Cinsar, Aylin DEDE Art-Düsseldorf 00:18:06 Urkunde herunterladen
39 8017 w Dormeyer, Emma DEDE TPSK Köln 00:18:07 Urkunde herunterladen
40 8100 m Braun, Jassin DEDE TVR Rodenkirchen 00:18:08 Urkunde herunterladen
41 8031 m Decker, Nikolas DEDE TUS Derschlag 00:18:12 Urkunde herunterladen
42 8033 m Wohlgemuth, Lukas DEDE Gesamtschule Marienheide 00:18:21 Urkunde herunterladen
43 8032 m Stein, Julius DEDE Gesamtschule Marienheide 00:18:25 Urkunde herunterladen
44 8056 m Müller, Lennart DEDE SSF Bonn Triathlon Jugend 00:18:27 Urkunde herunterladen
45 8004 m Lütkeniehoff, Vincent DEDE 00:18:30 Urkunde herunterladen
46 8019 m Ragot, Merlin DEDE SchwimmMonster Club / FSD 00:18:34 Urkunde herunterladen
47 8053 w Hötzschold , Lena Sophie DEDE SSF Bonn Triathlon Jugend 00:18:36 Urkunde herunterladen
48 8096 m Eggert, Mika DEDE ATV Hückeswagen 00:18:41 Urkunde herunterladen
49 8028 m Klotz, Kes DEDE 00:18:49 Urkunde herunterladen
50 8077 m Enders, Maxim DEDE TSG Limbach/ Triathlon 00:18:51 Urkunde herunterladen
51 8027 w Froneck, Charlotte DEDE ASV 00:18:54 Urkunde herunterladen
52 8045 m Ludwig, Steffen DEDE 00:19:05 Urkunde herunterladen
53 8039 w Kamali, Dilan DEDE TUS Derschlag 00:19:15 Urkunde herunterladen
54 8089 m Baumgart, Max DEDE TriCologne 00:19:16 Urkunde herunterladen
55 8051 m Schauerte, Tom DEDE SG Worringen 00:19:18 Urkunde herunterladen
56 8091 m Claus, Kilian DEDE 00:19:21 Urkunde herunterladen
57 8061 w Fabian, Charlotte DEDE BTV Bühl 00:19:29 Urkunde herunterladen
58 8105 m Göritz, Marinus DEDE VFL Witzhelden 00:19:29 Urkunde herunterladen
59 8057 m Endreß, Carlo DEDE SV Rhenania Köln 00:19:30 Urkunde herunterladen
60 8076 w Arndt, Theresa DEDE TC Königsforst 00:19:30 Urkunde herunterladen
61 8075 w Arndt, Isabella DEDE TC Königsforst 00:19:30 Urkunde herunterladen
62 8060 m Fabian, Hannes DEDE 00:19:32 Urkunde herunterladen
63 8103 m Reihs, Lennard DEDE Kölner Ruderverein 1977 00:19:40 Urkunde herunterladen
64 8058 m Burth, Paul DEDE 00:19:55 Urkunde herunterladen
65 8047 m Wiesen, Jonas DEDE SSF Bonn Triathlon Jugend 00:19:55 Urkunde herunterladen
66 8015 w Patzwald, Mona DEDE 00:20:02 Urkunde herunterladen
67 8066 w Kreitlein, Pia DEDE TriKids TUS Ahrweiler 00:20:02 Urkunde herunterladen
68 8093 m Osterloh, Arvid DEDE Gesamtschule Rodenkirchen 00:20:17 Urkunde herunterladen
69 8070 m Eltges, Eric DEDE 00:20:18 Urkunde herunterladen
70 8074 m Grau, Leander DEDE SV Rhenania Köln 00:20:21 Urkunde herunterladen
71 8026 w Goeritz, Inga DEDE Ruderleistungszentrum Köln-Fühlingen 00:20:36 Urkunde herunterladen
72 8041 w Hanke, Liz-Casey DEDE TUS Derschlag 00:20:36 Urkunde herunterladen
73 8102 m Riewer, Sebastian DEDE Kölner Ruderverein 1977 00:20:45 Urkunde herunterladen
74 8073 w Reche, Paula DEDE PSV Bonn Triathlon 00:20:52 Urkunde herunterladen
75 8048 m Saal, Gereon DEDE 00:20:55 Urkunde herunterladen
76 8044 m Flores, Rafael DEDE Running Gag Cologne 00:20:58 Urkunde herunterladen
77 8046 m Gruillich, Luca DEDE 00:21:00 Urkunde herunterladen
78 8005 w Herz, Carola DEDE 00:21:05 Urkunde herunterladen
79 8006 m Herz, Jan Hendrik DEDE 00:21:05 Urkunde herunterladen
80 8087 m Braun, Felix DEDE 00:21:10 Urkunde herunterladen
81 8088 m Braun, Justus DEDE SV Löwi 00:21:30 Urkunde herunterladen
82 8038 w Alscher, Leonie DEDE TSV Bayer 04 Leverkusen 00:21:35 Urkunde herunterladen
83 8007 w Grimm, Tabea DEDE 00:21:56 Urkunde herunterladen
84 8029 w Dzogovic, Dalila DEDE 00:22:20 Urkunde herunterladen
85 8030 w Dzogovic, Laila DEDE 00:22:46 Urkunde herunterladen
86 8079 m Hof, Louis DEDE TV Hoffnungsthal 00:22:51 Urkunde herunterladen
87 8012 w Bültmann, Hannah DEDE 00:23:02 Urkunde herunterladen
88 8108 m Müller, Luc DEDE 00:23:14 Urkunde herunterladen
89 8035 w Blaschkeova, Jaroslava DEDE Gesamtschule Marienheide 00:23:20 Urkunde herunterladen
90 8080 w Lorenzen, Paula DEDE TSV Dieringhausen 00:23:32 Urkunde herunterladen
91 8065 m Nieswand, Manuel DEDE 00:23:40 Urkunde herunterladen
92 8086 w Goldbeck, Ada DEDE 00:23:45 Urkunde herunterladen
93 8101 w Karinkali, Enes DEDE Rurtal Gymnasium Düren 00:23:52 Urkunde herunterladen
94 8052 w Elizaveta, Koschmann DEDE Rurtal Gymnasium Düren 00:24:32 Urkunde herunterladen
95 8072 w Reche, Nina DEDE PSV Bonn Triathlon 00:24:36 Urkunde herunterladen
96 8084 m Mete, Oskar DEDE 00:25:07 Urkunde herunterladen
97 8083 m Mete, Julius DEDE 00:25:18 Urkunde herunterladen
98 8081 w La Porta, Laura DEDE TSV Dieringhausen 00:25:54 Urkunde herunterladen
99 8010 m Candir, Göksu TRTR MTV Mülheim 00:26:00 Urkunde herunterladen