Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 9079 m Reifenberg, Robert DEDE SSF Bonn Triathlon 00:23:59 Urkunde herunterladen
2 9031 m Schuld, Oliver DEDE Bikeattackoberberg 00:24:04 Urkunde herunterladen
3 9065 m Lingen, Kai DEDE SSF Bonn Triathlon Jugend 00:24:17 Urkunde herunterladen
4 9012 m Ernst, Adrian DEDE Ruderleistungszentrum Köln-Fühlingen 00:24:34 Urkunde herunterladen
5 9002 m Schmid, Niklas DEDE TV Rodenkirchen/Triathlon 00:24:43 Urkunde herunterladen
6 9061 m Jung, Nils DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald 00:25:13 Urkunde herunterladen
7 9013 m Becerra, Christopher Anthony DEDE Ruderleistungszentrum Köln-Fühlingen 00:25:26 Urkunde herunterladen
8 9049 w Busse, Anna DEDE Düsseldorfer SC 00:25:40 Urkunde herunterladen
9 9071 m Kracht, Tim DEDE KTT01 Köln 00:26:00 Urkunde herunterladen
10 9030 m Moisa, Jan DEDE PSV Brühl 00:26:23 Urkunde herunterladen
11 9072 m Trent, Nils DEDE TriCologne 00:26:32 Urkunde herunterladen
12 9020 m Fontana, Espen DEDE Ruderleistungszentrum Köln-Fühlingen 00:26:34 Urkunde herunterladen
13 9014 m Bruns, Sebastian DEDE Ruderleistungszentrum Köln-Fühlingen 00:26:44 Urkunde herunterladen
14 9015 m Welter, Leon DEDE Ruderleistungszentrum Köln-Fühlingen 00:26:44 Urkunde herunterladen
15 9040 m Kraus, Daniel DEDE TUS Derschlag 00:27:12 Urkunde herunterladen
16 9001 m Kluth, Tim DEDE 00:27:23 Urkunde herunterladen
17 9029 m Krämer, German DEDE 00:27:28 Urkunde herunterladen
18 9018 m Ammermann, Jan DEDE Ruderleistungszentrum Köln-Fühlingen 00:27:30 Urkunde herunterladen
19 9009 m Stinn, Christian DEDE TSV Dieringhausen 00:27:54 Urkunde herunterladen
20 9025 m Löhr, Jonas DEDE Ruderleistungszentrum Köln-Fühlingen 00:28:05 Urkunde herunterladen
21 9039 m Kubitzki, Linus DEDE TSV Dieringhausen 00:28:12 Urkunde herunterladen
22 9056 w Suttner, Leah DEDE SSF Bonn Triathlon Jugend 00:28:16 Urkunde herunterladen
23 9047 m van Well, Milan DEDE JDAV 00:28:16 Urkunde herunterladen
24 9037 m Dziallas, Lukas DEDE Wüllenweber Gymnasium Bergneustadt 00:28:20 Urkunde herunterladen
25 9057 m Kreitlein, Nils DEDE TriKids TUS Ahrweiler 00:28:23 Urkunde herunterladen
26 9076 m Sommer, Jonathan DEDE TriCologne 00:28:46 Urkunde herunterladen
27 9075 m Schmidt, Tim DEDE TriCologne 00:28:58 Urkunde herunterladen
28 9041 w Hanke, Jane-Ashley DEDE Bikeattackoberberg 00:29:04 Urkunde herunterladen
29 9069 m Gentgen, Lukas DEDE Rurtal Gymnasium Düren 00:29:15 Urkunde herunterladen
30 9066 m Lingen, Tilo DEDE SSF Bonn Triathlon Jugend 00:29:22 Urkunde herunterladen
31 9055 m Burth, Beno DEDE 00:29:30 Urkunde herunterladen
32 9058 w Lang, Maike DEDE SG-Kaarst 00:29:30 Urkunde herunterladen
33 9060 w Schürig, Annika DEDE Tri Team Merzbach 00:29:44 Urkunde herunterladen
34 9008 m Frackenpohl, Max DEDE TSV Dieringhausen 00:30:09 Urkunde herunterladen
35 9053 w Schietinger, Mara DEDE Team Hollandse Frietjes 00:30:26 Urkunde herunterladen
36 9032 w Heister, Pia DEDE Bikeattackoberberg 00:30:26 Urkunde herunterladen
37 9024 w Stirner, Anika DEDE Ruderleistungszentrum Köln-Fühlingen 00:30:32 Urkunde herunterladen
38 9077 m Bachmann, Jonas DEDE TriCologne 00:30:40 Urkunde herunterladen
39 9007 m Ostrowicki, Sven DEDE TSV Dieringhausen 00:30:43 Urkunde herunterladen
40 9070 m Rodtmann, Mateo DEDE 00:30:55 Urkunde herunterladen
41 9074 m Maus, Justus DEDE TriCologne 00:30:55 Urkunde herunterladen
42 9085 m Claes, Felix DEDE TVR Rodenkirchen 00:31:02 Urkunde herunterladen
43 9068 m Waber, Jonas DEDE Rurtal Gymnasium Düren 00:31:11 Urkunde herunterladen
44 9046 m Wachowitz, Jan Malte DEDE 00:31:14 Urkunde herunterladen
45 9019 m Fontana, Leif DEDE Ruderleistungszentrum Köln-Fühlingen 00:31:21 Urkunde herunterladen
46 9073 w Bachmann, Rosanna DEDE TriCologne 00:31:21 Urkunde herunterladen
47 9036 w Bohlsen, Rieke DEDE JDAV 00:31:25 Urkunde herunterladen
48 9033 w Fangmeyer, Lena DEDE 00:31:43 Urkunde herunterladen
49 9044 m Decker, Maximilian DEDE TUS Derschlag 00:31:57 Urkunde herunterladen
50 9048 w van Well, Luna DEDE JDAV 00:31:58 Urkunde herunterladen
51 9042 w Decker, Katharina DEDE TUS Derschlag 00:31:59 Urkunde herunterladen
52 9021 m Reihs, Moritz DEDE Ruderleistungszentrum Köln-Fühlingen 00:32:24 Urkunde herunterladen
53 9003 w Wiegel, Luisa DEDE 00:32:24 Urkunde herunterladen
54 9059 w Gottschalk, Jana DEDE SC Delphin Ingolstadt 00:32:31 Urkunde herunterladen
55 9084 w Gerber, Frauke DEDE 00:32:52 Urkunde herunterladen
56 9081 m Hüsch, Simon DEDE Gesamtschule Rodenkirchen 00:33:18 Urkunde herunterladen
57 9080 m Heritfeld, Benedikt DEDE 00:33:22 Urkunde herunterladen
58 9095 w Gasper, Emma DEDE SRV Kreuzgasse 00:33:25 Urkunde herunterladen
59 9086 w Höller, Emilie DEDE 00:33:40 Urkunde herunterladen
60 9004 w Plasger, Rebekka DEDE 00:33:53 Urkunde herunterladen
61 9035 w Budde, Laura DEDE JDAV 00:34:02 Urkunde herunterladen
62 9006 w Pracz, Noa DEDE 00:34:04 Urkunde herunterladen
63 9026 m Löhr, Joshua DEDE Ruderleistungszentrum Köln-Fühlingen 00:34:17 Urkunde herunterladen
64 9087 w Kunze, Lilly DEDE 00:36:45 Urkunde herunterladen
65 9082 m Budde, Felix DEDE JDAV Köln 00:37:07 Urkunde herunterladen
66 9027 w Henn, Nina DEDE 00:37:16 Urkunde herunterladen
67 9083 w Minnemann, Anna DEDE JDAV Köln 00:39:39 Urkunde herunterladen